Обязательно ли оформление актов выполненных работ при УСН 6%?

У меня ИП на УСН 6%, услуги оказываю только одному клиенту. Характер услуг: ведение контекстной рекламы. Можем ли мы заключить с этим клиетом договор таким образом, что бы мне не нужно было делать ему акт выполненых работ? Я выставляю ему счет по факту выполенной работы, а размер оплаты зависит от эффективности того, как работала реклама. Так вот, можно ли в договоре написать что сам факт оплаты счета и является фактом принятия моей работы? Спрашиваю с точки зрения того, устроит ли налоговую такая формулировка, и будут ли они иметь право требовать с меня этот акт при такой формулировке

, Роман, г. Санкт-Петербург
Сергей Юденков
Юридическая компания "ИП Чуева Анна Назаровна", г. Самара

Здравствуйте,

Вы можете предусмотреть в договоре пункт следующего содержания — Оплата счёта и отсутствие мотивированной претензии со стороны заказчика по факту оказания услуг ненадлежащего качества в течении пяти дней с момента оказания услуг является основанием для приемки оказанных услуг при этом составлять акт приемки оказанных услуг стороны не обязаны.

В договоре можно предусмотреть данное условие, нарушать налоговое законодательство оно не должно, однако если в вашем городе налоговая требует составления актов лучше их составить