Можно ли открыть ИП в Санкт-Петербурге без прописки?
Добрый вечер. Можно ли открить ип в Санкт Петербурге без прописка. У мен прописка в Красноярском край. Я гражданин РФ.
, хамид, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Зарегистрировать ИП вы можете в налоговой только по месту жительства. Документы можно отправить по почте, через нотариуса или ЛК ИФНС. Таже можно подать через доверенное лицо.