8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько алиментов должна получать на двоих детей если муж получает 35 тысяч?

Сколько составляют алименты в рублях от заработной платы в 35 тысяч рублей на 2 несовершеннолетних детей?

12 февраля 2012, 11:23, Анна Китн, г. Югорск
Дмитрий Стихин
Дмитрий Стихин
Юрист, г. Пермь

1/3, что составляет 35000/3=11666,66 руб.

12 февраля 2012, 11:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ян Тейхреб
Ян Тейхреб
Юрист, г. Барнаул

ч.1 ст.81 Семейного кодекса РФ (СК РФ). Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.

12 февраля 2012, 12:04
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как происходит расчет алиментов на моих двоих детей, если у бывшего мужа от второго брака два ребенка?
Здравствуйте! У меня двое детей. Бывший муж платит на них алименты. От второго брака у него ещё 2 ребенка. Сейчас он хочет продать заявление на уменьшение алиментов. Как происходит расчет в таком случае? Спасибо.
01 сентября 2019, 15:40, вопрос №2493715, Наталья, г. Сургут
1 ответ
Алименты
Сколько должен платить алиментов отец на двоих детей, если он официально никогда не работал?
Здравствуйте, сколько должен платить алименты отец на двоих детей, если он официально никогда нигде не работал
24 декабря 2017, 09:12, вопрос №1855196, Марина, г. Нефтеюганск
3 ответа
Алименты
Какую сумму алиментов присудит суд на двоих детей, если муж не работает?
Здравствуйте! Какую сумму алиментов присудит суд на двоих детей, если я (муж) не работаю. гор.Владивосток
19 июля 2017, 03:10, вопрос №1699872, Евгений, г. Владивосток
2 ответа
Алименты
Как рассчитать размер алиментов на двоих детей, если муж стоит на бирже труда?
Здравствуйте.скажите пожалуйте сколько я буду получать алиментов на двоих детей если муж не работает и стоит на бирже труда как не трудоустроен?у мужа имеет еще один ребенок от гражданского брака
21 февраля 2017, 11:18, вопрос №1547986, олеся, г. Москва
3 ответа
Алименты
Сколько алиментов должен выплачивать отец?
У меня двое детей,одной дочери 13 лет, второй 19 лет , она обучается на комерческом очном факультете на втором курсе, какой размер алиментов должен оплачивать отец детей.Если до наступления совершеннолетия старшей дочери он платил на двух детей 33% от зароботка?
23 апреля 2016, 20:29, вопрос №1231339, ирина, г. Ефремов
3 ответа
Дата обновления страницы 04.05.2013