Какой размер пошлины при оформлении наследства?
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
У меня умерла бабушка. По закону, т.к. не было завещания, мы с сестрой являемся наследниками жилья и прочего. Детей у нее в живых не осталось, т.к. сын (наш отец) умер давно. С нашей матерью они были в разводе.
Я на данный момент проживаю в Украине, но являюсь гражданином России.
Вопрос: какие налоги или пошлины мне придется заплатить при оформлении квартиры, перешедшей по наследству. Может ли повлиять на размер пошлины тот факт, что я имею вид на жительство в другой стране?