Как поставить печать о разводе, если есть разночтения в написании фамилии?

Здравствуйте.У нас с мужем в свидетельстве о браке написана фамилия и у него и у меня Крастелевы.Хотя фамилия у него звучит Крастелёв.После замужества я поменяла паспорт фамилия в паспорте у меня Крастелёва.Спустя 12 лет нас развели через суд,в решении суда написаны фамилии со свидетельства через е...мне теперь в ЗАГСе отказывают в печати о разводе,т.к в паспорте у меня Крастелёва.Что делать????

, наталья, г. Санкт-Петербург
Никита Королев
Юрист, г. Москва

наталья

Верховный суд Российской Федерации в 2009 году утвердил постановление, что буквы «е» и «ё» в различных документах одного и того же человека являются равнозначными, и действительными по всем правам, если личность человека идентифицируется.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, В ЗАКОНЕ «О ПРАВОПИСАНИИ БУКВ «Е» И «Ё» В ДОКУМЕНТАХ ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ОБЯЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА СМЕНИТЬ АКТЫ ИЗ-ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ БУКВЫ НЕОБХОДИМО ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ФАМИЛИИ, ИМЕНИ, ОТЧЕСТВЕ ИЛИ НАЗВАНИЯ ГОРОДА.

сошлитесь на данный акт

нет, так  через суд

проблем с этим достаточно, проще документы сменит