Как свою долю в квартире передать супруге?
Я поручитель, жена заемщик. Основную сумму выплачивает она, зарплата больше. Развелись. Хочу отказаться от своей доли в пользу супруги. Как это сделать, без выплаты комиссий банку? Есть дети, плачу алименты. Передача доли будет в счет уплаты алиментов. То есть жена отказывается от алиментов. В банке сообщили следующее:
Звонила в банк. На детей нельзя. Нужна продажа мне, чтобы на налоги не попасть. и в расписке укажем , что оплата в счет алиментов, погашение долга. + выведут тебя из со заемщиков. Итого 35500- комиссия банка+ услуги нотариуса.
Мне кажется, что то жена тут хитрит. Какие нюансы тут сомнительные? Спасибо.