Как гражданам Киргизии можно вылететь из России в Турцию?

возможен ли вылет в турцию из России гражданам Киргизия................................................

, Исламбек, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если в отношении иностранного гражданина не вынесено решение о воб ограничении выезда за пределы РФ, то он имеет право свободно выезжать за пределы РФ любым удобным способом в любом направлении.