Незначительная доля в имуществе
Добрый день, у меня пытаются купить долю через суд, с помощью иска о признании незначительности доли и его выкупе. В иске есть пункт, что все юр. расходы по иску истец просит взыскать с меня (как с ответчицы). Но если я правильно понимаю, я как ответчица всегда буду проигравшая сторона, т.к. моя доля действительно незначительная, а ВС разрешил выкупать незначительные доли. Тогда как же избежать уплату юр. расходов истцу, есть ли какой-нибудь выход и защита владельцев незначительных долей? Заранее спасибо за ответ. пысы, я не хочу продавать долю.
Уточню свой вопрос, когда такой иск считается проигранным для ответчика?