572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли военнослужащей женщине заключить брак с осужденным мужчиной?

Можно ли заключить военнослужащей женщине заключить брак с осужденным мужчиной ?если она не имеет доступ к секретной информации.

24 Сентября 2019, 13:53, вопрос №2522214
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
304
ответа
55
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая компания Кев", г. Москва

Законом не запрещено заключать брак с осужденными.

На карьеру может повлиять, но если вы хороший специалист, то, будут смотреть за что судимость. Есть ещё такое понятие, как погашенная судимость. В анкете будете указывать, что близкие родственники судимы. После истечения определённого времени человек считается не судимым. 

Когда специалист действительно стоящий, закроют глаза и на его жену, лишь бы он выполнил то, что другие не могут.

24 Сентября 2019, 15:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.