Какое решение суд должен принять, если один из наследников против продажи квартиры?

.Один из трех наследников против продажи квартиры.Обратились в суд.Какое решение суд должен принять?

, asan, г. Москва
Антон Радченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Суд будет принимать решение, исходя из фактических обстоятельств дела, в том числе, мотивов отказа одного из наследников, причин продажи квартиры другими наследниками. Без детального анализа ситуации нельзя сказать точно.