Отказали платить единовременную выплату за усыновленного ребенка

ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ НА УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЕНКА , ОТКАЗАЛИ В СВЯЗИ С ОШИБКОЙ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ (В СТАРОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ)

, МАГОМЕД, г. Нальчик
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Магомед. Если Ваши требования правомерны, то ошибку в свидетельстве о рождении можно исправить в судебном порядке и Вы получите причитающиеся выплаты.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».
С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.