Как нам можно законно оформить раздел имущества после развода?
Доброе утро. Проживаю с мужем в браке 33 года. Проживаем на моей жилплощади.Где то в 2005 году он приватизировал 1/3 доли в своей квартире. В 2010 квартира была продана. Сумма разделена на 3-х человек(на него,брата и его дочь)Квартира после смерти родителей.В 2014 был куплен дачный дом.Сейчас дело идёт к разводу.Нашёл себе женщину. Дачный дом и земля будут ли являться совместно нажитым имуществом и возможен ли его раздел?И имеет ли какое то значение,что со мной остаётся сын(20 лет) с орфанным(жизнеугрожающим) заболевание и имеющий 2 группу инвалидности.Живём вместе,но хозяйство почти год ведём раздельное.Спасибо