Сможет ли мой муж получить справку об отсутствии двойного гражданства?

Здравствуйте. Мой муж родился в Азербайджане, и только в 2017 году получил гражданство РФ. Здесь он учился и получил диплом и в армию сходил. Теперь устроиться в органы у него попросили справку об отсутствии двойного гражданства. Вопрос такой если он поедет за ней туда его имеют права

, Аиша, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Возможно ему имеет смысл обратиться в Консульский отдел Посольства Азербайджанской Республики с соответствующим запросом.