Как быть, если посторонний человек указал меня контактным лицом по кредиту и меня беспокоят звонки?
Добрый день!такая ситуация,сегодня звонит представитель с Траст банка и говорит что какая-то знакомая брала кредит в 16 году а меня записала доверенным лицом и указала мои ф.и.о и тел.только я ее даже не знаю.она указала меня как свою подругу...ещё и с другой области...теперь мне звонят и говорит там автомат что бы я погасила кредит....как быть в такой ситуации?
, Анна, г. Москва