Возврат исполнительного листа после закрытия ИП по ст 46 ч 1 п 3
Добрый вечер. 14 августа 2019 года на сайте ФССП стоит, что исполнительное производство закрыто по ст. 46,ч. 1, п. 3. Хотелось бы узнать когда вернется исполнительный лист?
Татьяна, добрый день!
В Вашем случае рекомендую по возможности лично обратиться в отделение ФССП для уточнения. К сожалению, процесс получения исполнительного листа из ФССП может затянуться на очень долгий срок, поскольку у них постоянно проблемы с отправкой корреспонденции. По правилам, они должны после закрытия производства в течение недели направить Вам обратно лист, но это практически никогда не соблюдается.
Либо посетите приставов, либо направьте им письменную претензию с требованием вернуть лист!
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов