Как привлечь к ответственности за навязывание услуг бабушке, которая плохо слышит?

Здравствуйте! К моей бабушке, которая живёт одна, пришли некие люди и ,представившись сотрудниками газовой службы, путём обмана навязали ей оборудование (сигнализатор утечки газа). Акт- приема передачи на руках. Она естественно все подписала. И отдала 30т.р. Бабушка почти не слышит.

Контакты данного ооо есть.

Куда следует обратиться ?

Стоит ли им писать на электронную почту притензию или звонить, или ехать по их адресу?

Хочу привлечь к ответственности этих мошенников.

С чего начать?

, Алексей Рюмков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут