Как узнать за что исполнительные листы и как разблокировать зарплатную карту?

Здравствуйте

Родился в Самарской обл,в 2016 году переехал в Ленинградскую область.В 2017 году в ФССП по самарской области появился исполнительный лист,звонил приставу безрезультатно.В 2019 году появился ещё один исп.лист,также ФССП по самарской обл.Пристав,который ведёт эти дела,накладывает взыскание на зарплатную карту.В итоге я не получаю зарплату уже месяц.

Как мне узнать за что эти исполнительные листы и как разблокировать зарплатную карту.

Обращался в ФССП по месту жительства,ответили что помочь ничем не могут.

, Александр, г. Бокситогорск
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

Уточнить информацию Вы можете на официальном сайте ФССП в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Поиск по Ф.И.О. или по номеру исполнительного производства.

Как правило, по итогам возбуждения исполнительного производства соответствующая информация размещается на сайте, в том числе сведения об исполнительном документе.