Как оформить продавца неофициально, чтобы не придралась налоговая?

Здравствуйте.как оформить продавца не официально чтоб не придралась налоговая в цветочный магазин.работа с кассой и товаром?

, Юлия, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте.как оформить продавца не официально чтоб не придралась налоговая в цветочный магазин.работа с кассой и товаром?

Юлия

Юлия, добрый день! Никак поскольку с кассой может работать только лицо, являющееся  сотрудником организации /ИП — гражданско-правовой договор тут не подойдет в любом случае. Устраивайте по трудовому договору на МРОТе хотя бы, за шутки с ККТ штрафы на порядок выше чем расходы на официальное оформлением работника