Что полагается при увольнении по несоблюдению контракта, если у меня квартира по военной ипотеке?

Здравствуйте я офицер , в майорском звании . Отслужил 16 лет , увольняют за несоблюдение контракта . У меня есть Квартира по программе военная Ипотека , при увольнении , мне что мне полагается ?

, Виталий Невинный, г. Москва
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При выслуге менее 20 лет и описанной в вопросе статье увольнения Вас обяжут возвращать все затраченные государством денежные средства, а также самостоятельно нести бремя ипотечного кредита.

Для более подробной консультации обращайтесь ко мне в чат.

Всего доброго!