Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне не защитали 2 года работы старшей медсестрой в детском саду, для пенсии по выслуге лет! Хотя я проработала там с 27.10.1987 г. по 27.10.95 г., не вошел в льготный стаж период с 01.10.93 по 27.10.95 г. верховный суд г.Казани оставил постановление арбитражного суда без изменений, хотя мои коллеги за этот период имеют льготный стаж. Куда я еще могу обратиться? И помогите мне как правильно сформулировать жалобу, на какие статьи стоит опираться?

10 Ноября 2012, 19:29, вопрос №25172 Алиса Сергеевна, г. Лениногорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Алиса Сергеевна!

    Если решение необоснованно и незаконно, то Вы имеете право обратиться с надзорной жалобой в Верховный суд РФ.

    ДЛя точного правового заключения относительно перспектив Вашего дела высылайте копии судебных актов на электронную почту tomaraf@mail.ru

    C уважением Ф. Тамара

    10 Ноября 2012, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats