Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне не защитали 2 года работы старшей медсестрой в детском саду, для пенсии по выслуге лет! Хотя я проработала там с 27.10.1987 г. по 27.10.95 г., не вошел в льготный стаж период с 01.10.93 по 27.10.95 г. верховный суд г.Казани оставил постановление арбитражного суда без изменений, хотя мои коллеги за этот период имеют льготный стаж. Куда я еще могу обратиться? И помогите мне как правильно сформулировать жалобу, на какие статьи стоит опираться?

, Алиса Сергеевна Кочетова, г. Лениногорск
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алиса Сергеевна!

Если решение необоснованно и незаконно, то Вы имеете право обратиться с надзорной жалобой в Верховный суд РФ.

ДЛя точного правового заключения относительно перспектив Вашего дела высылайте копии судебных актов на электронную почту tomaraf@mail.ru

C уважением Ф. Тамара