Как подарить по 1/4 доле квартиры супруге и двум несовершеннолетним детям?
Здравствуйте! Я получил в дар квартиру и являюсь единственным собственником. Хочу подарить по 1/4 доли супруге и 2-ум несовершеннолетним детям а 1/4 оставить себе. Есть ли необходимость нотариально заверять Дарственную? Достаточно ли оформить Дарственную в которой указать доли и Одаряемых или изначально нужно выделять доли? Могу ли я самостоятельно оформить Дарственную с перечислением Одаряемых или необходимо на каждого отдельный договор? За детей подписывать Дарственную будет супруга, как представитель?
Спасибо за ответ!