Имеют ли право не уволить по окончании срока контракта, если нет ПЭКа?
Имеют ли право не уволить по окончании срока контракта, если нет ПЭКа? ПЭКа ПЭКа ПЭКа и ещё раз. (Чтобы не слишком коротко)
, Сергей, г. Брянск
Алексей Новиков
Что Вы имеете ввиду под ПЭКа? Это производственный экологический контроль или что-то другое? (Федеральный закон от 10 января 2002 г. N 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»)
Увольнение и ПЭКа (персональная электронная карта) разные понятия и друг к другу никак не относятся. Могут уволить (если не будет продлен), а могут не уволить (если будет продлен), все зависит от Ваших отношений.