Порядок отработки двух недель при увольнении

Доьоый день , работаю официально , испытательный срок прошёл , нас работает 4 человека в компании , то есть 3 продавца кассира и 1 администратор . У меня стоит в графике на сегодняшний день , что я работаю с 8 до 20:00, один продавец на выходном, а второй на больничном. А у администратора смена с 8:00 до 18:00, разругались написала заявление об увольнение. Сказали отрабатывать 2 недели

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Юлия!

В случае если не удастся договориться с работодателем о изменении даты увольнения Вам придется продолжать выполнять свои трудовые обязанности, предусмотренные договором вплоть до конечной даты.

 Однако закон не обязывает работника в течение срока предупреждения об увольнении находиться на рабочем месте. Вы можете уйти в отпуск или на больничный, при этом сроки увольнения не изменятся.

Желаю удачи!