Можно ли будет устроиться на нормальную работу на базе 9 классов образования?
Что будет есть не получить аттестат об окончании 9 классов?
Можно ли будет устроиться на нормальную работу?
, София, г. Москва
Артемий Илеев
Здравствуйте, София!
Без любой документ об образовании нужно получать и хранить его. Это документ подтверждающий Ваше образование, Вашу образованность. Любой работодатель в первую очередь будет смотреть на эти документы и стаж работы. Работодателю с престижной организацией нужны дипломированные работники. И это один из основных критериев.
С уважением, Артемий!!!
Галина Гудкова
На нормальную работу без аттестата никак не устроится! При устройстве на любую работу будут просить обязательно трудовую книжку (если её нет, то документ об образовании), паспорт и СНИЛС.