8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За какой период предоставляется справка о доходах нотариусу для расчета 1/4 алиментов при разводе с женой с ребенком до года через суд?

Добрый день! За какой период предоставляется справка о доходах нотариусу для расчета 1/4 алиментов при разводе с женой с ребенком до года через суд? Какой необходимый минимальный период справки о доходах с постоянного места работы?

17 сентября 2019, 14:38, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
За какой период подавать справку 2-НДФЛ, если жилье было приобретено в 2018 году?
За какой период подавать справку 2 ндфл ,чтоб воспользоваться налоговым вычетом при покупке жилья.Жилье приобретено в 2018 году. Справка за 2018 год? или пол года,два и т.д
13 декабря 2019, 09:18, вопрос №2619166, Инга, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
За какой период нужна справка 2-НДФЛ, если собираюсь подавать документы в 2020 году на гражданство?
Здравствуйте можно у вас спросить за кокой период нужна справка 2ндфл если я собираюсь подавать документы в 2020 году на гражданство рф в ростове на дону.
24 ноября 2019, 08:54, вопрос №2598503, Оксана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
За какой период нужна справка 2 НДФЛ для снижения алиментов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, За какой период нужна справка 2 НДФЛ для снижения алиментов? Муж платит от первого брака 25% и сейчас у него второй брак я подала так же на алименты так как у нас с ним родился ребенок и мне тоже присвоели 25% имеет он право на снижение до 33% вместо 50?
28 июня 2019, 04:39, вопрос №2415960, Анастасия, г. Чусовой
1 ответ
Миграционное право
За какой период предоставляются сведения о доходах при подаче документов для ВНЖ
за какой период предоставляются сведения о доходах при подаче документов для ВНЖ.За предыдущий год, 6 месяцев. три месяца. С момента получения РВП. Везде информация разная.Помогите пожалуйста. Речь идет только о справке 2НДФЛ, Никаких других вариантов я пробовать не буду. Только законным путем. Интересует ЗА КАКОЙ ПЕРИОД перед обращением с таким заявлением. Заранее спасибо
21 ноября 2016, 13:40, вопрос №1448255, Мария, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какой формы и за какой период требуется справка о доходах мужа, чтобы подать в суд для назначения алиментов?
Здравствуйте. Подскажите какой формы и за какой период требуется справка о доходах мужа чтобы подать в суд на алименты на ребенка и на свое содержание?
15 февраля 2016, 03:35, вопрос №1143657, Екатерина, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019