8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать кто и за что списал деньги с расчетного счета с таким назначением платежа: ПостОбВз №161295493/5033 от 06.09.2019 выд. Пушкинский РОСП по и/п/делу 59898/19/50033-ИП от 16.08.2019

Здравствуйте. Как узнать кто и за что списал деньги с расчетного счета с таким назначением платежа: ПостОбВз №161295493/5033 от 06.09.2019 выд. Пушкинский РОСП по и/п/делу 59898/19/50033-ИП от 16.08.2019

16 сентября 2019, 10:40, Евгений, г. Москва
Александра Борисова
Александра Борисова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это списала служба судебных приставов. Похоже, Вы являетесь должником по исполнительному производству № 59898/19/50033-ИП от 16.08.2019. Зайдите на сайт ФССП и проверьте, набрав свое ФИО. Вы увидите таблицу с фамилией судебного пристава — поезжайте к нему и выясните, по какому решению суда выдан исполнительный лист.

16 сентября 2019, 11:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анжелика Арасланова
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день!

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте ФССП России в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, указанное Вами исполнительное производство 59898/19/50033-ИП возбуждено на основании акта ИФНС 3 по Московской области номер 1233 от 07.08.2019 по взысканию налогов и сборов, включая пени на сумму 27 986,69 руб.

Для уточнения информации Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство, с заявлением об ознакомлении с материалами производства, и (или) в ИФНС 3 по Московской области.

16 сентября 2019, 12:36
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
У товарища есть задолженность по личному кредиту, которая уже дошла до приставов, могут ли они списать деньги со счета, открытого на ИП?2
Добрый день! Собираемся открыть бизнес по оказанию услуг (шиномонтаж), на меня уже оформлено ООО, где я Генеральный директор и просто оплачиваю аренду и все оборудование для этого дела со своего р/с, бизнес ООО не имеет отношения к шиномантажу. Работать собираемся через оформленное на товарища ИП. В связи с этим возникают три вопроса: 1. Могут ли возникнуть проблемы в связи с этим у моего ООО. 2. Существует ли необходимость правовых отношений между мной и ИП, учитывая, что кассовый аппарат будет там стоять на ИП. 2. У товарища есть задолженность по личному кредиту, которая уже дошла до приставов, могут ли они списать деньги со счета, открытого на ИП?
18 марта, 15:33, вопрос №3010904, Иван, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Как узнать за что приставы списали деньги со счетов?
Списали деньги со счета, на котором были деньги на уплату кредита в размере 3 тыс. и сегодня списание повторилось только деньги были списаны со счета, куда приходит пенсия. На сайте приставов узнала, что я состою в рядах должников по поводу взыскания "Налогов и сборов, включая пенни". До приставов невозможно дозвонится, на рабочем месте их нет, как выяснить за что списывают денежные средства, и почему я должна платить, если повесток в суд не получала
13 августа 2020, 12:57, вопрос №2841537, Татьяна Насырова, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Как узнать, за что списали деньги с пенсии?
Как узнать, за что списали деньги с пенсии? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2215595/
30 мая 2020, 09:05, вопрос №2787423, Дилгам, г. Пермь
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать за что списали деньги и какой арест наложен на счет?
Добрый вечер, сегодня пришёл в Сбербанк чтобы снять деньги со счёта, выдали бумажку и сообщили о том, что наложен арест, как узнать за что списали деньги и какой арест ?
26 сентября 2019, 09:41, вопрос №2525001, андрей, г. Москва
1 ответ
Все
Как узнать,за что списаны деньги со счета?
09 декабря 2014 года с моего лицевого счета в Сбербанке г Владивостока была списана сумма в размере 500 рублей.На мою просьбу в сбербанке распечатали Информацию об арестах ,где указано должностное лицо Верещак Александра Сергеевна, вид документа: взыскание,№ ИП 70768/14/25002-ИП, от 04.2.2014 г, но в "Банке данных исполнительных производств" на сайте Федеральной Службы Судебных Приставов информацию по каким-либо нарушениям мне не выдали ни по номеру исполнительного производства, ни по фамилии. Писем о каких-либо нарушениях я не получала.За что сняты деньги? вот в чем вопрос.
05 февраля 2015, 09:48, вопрос №714546, Марина,
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019