Арло ормап ормп

алвлллвлатаь алаллалаа лалалалала лададададала аллалалаа аллалалалалаал аллалалалаллп аллалалслалпл аллпллп

, тест, г. Омск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы указали, что у Вас вопрос из категории «Гражданское право»

Ст 2 ч. 1 ГК РФ

 Гражданское законодательство определяет правовое положение участников гражданского оборота, основания возникновения и порядок осуществления права собственности и других вещных прав, прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальных прав), регулирует отношения, связанные с участием в корпоративных организациях или с управлением ими (корпоративные отношения), договорные и иные обязательства, а также другие имущественные и личные неимущественные отношения, основанные на равенстве, автономии воли и имущественной самостоятельности участников.

Для получения исчерпывающего ответа необходимо уточнить вопрос