8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить налоговый вычет военнослужащему и что необходимо?

Дрбрый вечер. я военнослужащий хотел узнать про налоговый вычет, как получить? что не обходимо? какую сумму можно получить ?

14 сентября 2019, 17:00, Максим Виноградов,
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если Вы служите не по призыву, то можно воспользоваться положениями ст. 220 Налогового Кодекса РФ и подтвердить своё право на получение имущественного налогового вычета либо вычетов, предусмотренных другими статьями (стандартных, социальных, инвестиционных). Общая сумма дохода, на которую можно уменьшить налогооблагаемый доход, и, соответственно, возможная сумма вычета различается. При приобретении недвижимости по общим правилам — до 260 000 рублей можно вернуть (сумма вычета — 2 000 000 рублей). Вот ссылка на сайт в Интернете, где более подробно об этом говорится:

https://cabinet.mil.ru/questio...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

14 сентября 2019, 17:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вы получите 13% от представленной суммы. Вам нужно обратиться в налоговую службу и получить полный список нужных документов.

14 сентября 2019, 18:35
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Могу ли получить налоговый вычет?
Здравствуйте! Интересует вопрос по получению налогового вычета с ипотечной квартиры. Ипотека получена в октябре 2014 года до декабря 2020 года, работал официально до сентября 2017 года. Сейчас официально не работаю, ипотеку плачу исправно. Могу ли я сейчас получить налоговый вычет, как и в каком размере?! Спасибо!!!
05 февраля 2020, 08:17, вопрос №2673438, Иван, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Можем ли мы получить налоговый вычет вместе и целесообразно ли?
В 2019 году купили квартиру за 2150000.квартиру оформили на супругу. Брак официальный. По 2 ндфл супруга заплатила налогов на 150000 за 2019.я 150000.можем ли мы получить налоговый вычет вместе и целесообразно ли это. Или поработать ещё и супруге полностью получить свой. Так как Планируем покупку ещё одной квартиры.
26 января 2020, 17:54, вопрос №2661143, александр, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Имею ли я право получить налоговый вычет, если учесть, что в 90% чеках на оплату числиться моя фамилия как вносителя?
Приветствую. Я являюсь поручителем кредитного заемщика. Ипотечный кредит брался для приобретения готового жилья. Заемщик близкий родственник. Имею ли я право получить налоговый вычет, если учесть, что в 90% чеках на оплату числиться моя фамилия как вносителя?
09 ноября 2019, 08:32, вопрос №2581564, Анон, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Как получить налоговый вычет с недвижимости?
Здравствуйте, интересует вопрос по получению налогового вычета при покупке недвижимости. Покупал квартиру в 2016 году в декабре 2016 получил собственность. Могу ли я получить налоговый вычет сейчас?И это все происходит разово или я могу получать со своей зарплаты его частями?
02 июня 2019, 15:53, вопрос №2381859, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Налоговое право
Может ли отец, заключивший договор на заочное обучение дочери, получить налоговый вычет за обучение?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Дочь получает второе образование заочно. Договор с учебным учреждением оформлен на меня. И в чеках указаны мои данные. Могу ли я получить налоговый вычет за обучение? Или необходимо переформить договор на имя дочери? И как тогда быть с чеками об оплате? Спасибо.
29 января 2017, 13:12, вопрос №1517462, Анна, г. Белгород
3 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019