8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно должно выглядеть заявление на лишение родительских прав за неуплату алиментов?

Собираю документы на лишение родительских прав за неуплату алиментов, но как правильно написать заявление не знаю, отец детей не платит алименты в течении трех лет с момента их назначения, с детьми не видится и не как в их жизни не участвует.

14 сентября 2019, 15:53, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Алименты и лишение родительских прав
Добрый день! подскажите пожалуйста сыну 17 лет,бывший муж и отец ребенка уже 10 лет в тюрьме,на алименты в суд мать не подавала,отец добровольно Алименты не платил .Вопрос можно ли сразу подать на лишение родительских прав и алименты,или это отдельными исковыми требованиями,хотим лишить родительских прав! спасибо!
13 мая, 15:04, вопрос №3039842, Александр, г. Калининград
2 ответа
Семейное право
Как можно законно составить иск о лишении родительских прав?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу подать иск о лишении родительских прав. Бывший муж не платит алименты 7 год, есть решение суда о разводе и назначении алиментов в размере 1/3 на каждого ребёнка. Документы сразу же приносила СП и даже в прокуратуру писала - результата 0. Хочу в одном иске задеть две темы: лишение родительских прав и алименты. Могу ли я так сделать ? И ещё вопрос, я оплатила госпошлину 300 рублей в суд по своему месту жительства и пришла туда с исковым заявлением. В этом суде я тогда подавала на развод и получала решение. Это, получается, по его месту жительства. У меня не приняли заявление, так как я не правильно написала шапочку заявления, и вообще сказали что мне не к ним. Сказали смотреть образец, который расположен у них на 1 этаже. Но я от туда и списывала. Весь каламбур ситуации заключается в том, что никто не хочет подсказать где этот образец злосчастный и вообще к кому мне идти. Ситуацию разъясняла, с собой документы все были даже, по мимо тех, которые я прикладывала к исковому заявлению. В интернете информация не та, в канцелярии никто не знает, на стенде информации нет. У кого не спрашивала - никто не может сказать ничего. Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием. Могу ли я обратиться в суд по своему месту жительства, но с ЭТОЙ КВИТАНЦИЕЙ об оплате госпошлины ? Может там мне дадут информацию. Или нужно обязательно оплачивать по тем реквизитам, куда я собираюсь подавать заявление ?
05 июля 2018, 18:46, вопрос №2044999, Юлия, г. Екатеринбург
2 ответа
Семейное право
Как мне законно лишить родительских прав бывшего мужа?
Помогите пожалуйста!я подала иск на бывшего мужа о лишении родительских прав,неуплата алиментов,не заинтересованность ребёнком,где мне взять справку о том что он меня избивал на глазах у ребёнка?
31 мая 2018, 18:28, вопрос №2012537, Надежда, г. Нижний Новгород
2 ответа
Все
Документ, в котором написано, что при лишении родительских прав, выплата алиментов не прекращается
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, документ, в котором написано, что при лишении родительских прав, выплата алиментов не прекращается.
20 июня 2014, 15:29, вопрос №481073, Мария, г. Рыбинск
1 ответ
Алименты
Лишение родительских прав
Здравствуйте! Отец ребенка не платил алименты 3 года, долг около 200 тыс рублей. Когда ему начала угрожать уголовная ответственность за злостное уклонение, он пришел ко мне и убедил что если я заберу исп.производство он будет исправно помогать. Я забрала, он же пропал и попросил не беспокоить его, денег я не увижу все равно. Я восстановила исполнительное производство с взысканием алиментов за 3 года. Прошел месяц. Он так же не помогает, мне известно, что приставы застали его дома и предупредили о том что спишут его имущество (телевизор) в счет долга. И вот вопрос могу ли я сейчас обратиться в суд о лишении родительских прав?? Получается алименты поданы месяц назад или те 3 года тоже считаются?? Спасибо за ответ.
27 июля 2013, 08:26, вопрос №143818, Ольга Дегтярёва, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2019