8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Влияет ли способ подачи показаний на исход дела?

Здравствуйте, давала вместе с друзьями показания у опера, все проходим по делу как подозреваемые. Играет ли роль, что у одной меня сотрудник взял письменные показания, написанные собственноручно, а у других в электронном виде?

13 сентября 2019, 18:44, Аня, г. Казань
Алексей Круглов
Алексей Круглов
Юрист, г. Бугульма

Здравствуйте, Аня! Если не искать подвохов, то ничего странного нет. Но если задуматься, то собственноручно написанное объяснение могли отобрать, чтобы в последующем у них мог быть образец Вашего почерка для проведения почерковедческой экспертизы. Задуматься об этом стоит, если Вы расписывались в каких-либо документах, имеющих значение доказательств обвинения.

Надеюсь мой ответ Вам ясен и понятен! Удачи Вам!

13 сентября 2019, 20:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Влияет ли старая судимость, если новое дело возбуждено по ст 228 ч 2?
моего мужа судили несовершеннолетнего по 162 ст ч 4 освободился он уже из обычной колонии, прошло 5 лет с его освобождения вопрос в том сколько длится судебная задолженность... или она у нас уже прошла и получается что он юридически не судим. сейчас идёт дело против него по ст 228 ч 2 влияет ли старая статья на итог этой и так же он начал сотрудничать со следствием можно ли рассчитывать на условный срок.. так же я его жена нахожусь в положение от него помогите нам пожалуйста
23 октября 2019, 18:31, вопрос №2561348, настя, г. Казань
1 ответ
ЖКХ
Правомерно ли не принимают показания ИПУ по горячей воде?
Здравствуйте! Скажите, существуют ли сроки подачи показаний прибора учета горячей воды? В Законе написало лишь о том, что потребитель обязан до 10 числа месяца, следующего за расчетным оплатить услугу, но не передать показания! Я 3 месяца не имел возможности вовремя оплачивать услугу (платил в 20-х числах месяца), но показания передавал исправно (в квитанции указывал). В ресурсоснабжающей организации сказали что я должен принести Акт контрольного снятия показаний прибора учета по горячей воде, составленный управляющей компанией. Это правомерно? Почему не принимаю мои показания без Акта?
09 февраля 2019, 19:04, вопрос №2254888, Николай, г. Курск
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я изменить показания, если дело уже в суде?
Добрый вечер! Могу я изминить показания,когда дело уже в суде?сознаться всвоей вине и взять всю вину на себя,когда сомной по делу идет еше подельник?
11 июня 2018, 16:17, вопрос №2022632, Рашид, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Влияет ли способ совершения преступления на квалификацию содеянного?
Гражданин, употребив спиртные напитки, стал приставать в городском парке к гражданам, выражаясь нецензурной бранью. Когда проходивший мужчина сделал ему замечание, возмущенный гражданин вытащил финский нож и ударил им в плечо мужчины. Несмотря на боль, мужчина при помощи других граждан скрутил гражданина и доставил его в ближайшее отделение милиции. Дайте юридическую оценку действиям пьяного гражданина. Влияет ли способ совершения преступления на квалификацию содеянного?
05 ноября 2017, 14:46, вопрос №1802499, Григорий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Влияет ли способ совершения преступления на квалификацию содеянного гражданином?
Гражданин, употребив спиртные напитки, стал приставать в городском парке к гражданам, выражаясь нецензурной бранью. Когда проходивший мужчина сделал ему замечание, возмущенный гражданин вытащил финский нож и ударил им в плечо мужчины. Несмотря на боль, мужчина при помощи других граждан скрутил гражданина и доставил его в ближайшее отделение милиции. Дайте юридическую оценку действиям пьяного гражданина. Влияет ли способ совершения преступления на квалификацию содеянного?
05 ноября 2017, 14:06, вопрос №1802463, Григорий, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 14.09.2019