Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Срок службы в армии

Увеличили срок службы в российской армии в2014году? Если сына заберут в армию весной ,сколько он будет служить год или два?

11 Октября 2013, 21:40, вопрос №250944 Светлана, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кокин Антон

    Здравствуйте.

    На текущий момент никаких изменений в законодательстве о сроках службы в армии на 2014 год нет. Срок службы по призыву составляет 1 год.

    12 Октября 2013, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats