Нужно ли платить нотариусу при вступлении в наследство, если есть прописка в квартире умершего?
У сестры умер муж в марте 2019 г.,они прожили в браке 35 лет,детей нет у них,родители мужа умерли,документы на квартиру были оформлены на мужа,дом куплен в совместную собственность в 1997 году,сейчас ,по истечении полугода ей нужно будет вступать в наследство(ранее она заявила в нотариусе о наследовании),а так как она была прописана и все время с 1997 г. проживала в этом доме, ей нужно будет платить нотариусу за оформление документов ?
, Вера, г. Екатеринбург