Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопросы по поручительству физ лиц

2 года назад был получен ипотечный кредит для приобретения жилья ( срок займа 20 лет). Ипотека получена . Обеспечение ипотечного займа: Приобретаемое жилье ,поручительство физ лица и созаемщик ,страховка. По истечении 2 лет поручитель физ лицо решил выйти из поручительства . 1. С какими трудностями сталкнется заемщик перед банком? 2. С какими трудностями сталкнется поручитель перед банком?

11 Октября 2013, 20:57, вопрос №250890 макс, г. Архангельск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Прекращение поручительства помимо надлежащего исполнения указаны в ст367ГК РФ

    Для заемщика проблем нет.

    11 Октября 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats