8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу вернуть деньги за абонемент в фитнес

как составить претезию к фитнес клубу на возврат денег? купила абонемент, и затем этот клуб перекупил другой фитнес-хаус, и теперь абонемент не действует там, сначала они говорили что будет дейсьвовать и закрылись на ремонт, те кто успел обменяли абонементы, а остальным отказали

13 сентября 2019, 08:37, Александра, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Могу написать Вам претензию (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

13 сентября 2019, 08:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дубинкин
Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александра!

В претензии к организации Вам необходимо изложить сложившуюся ситуацию и четко сформулировать свои требования (возврат средств и т.д.). Далее подготовить её в 2х экземплярах и передать в фитнес клуб, на второй копии Вам должны поставить отметку о получении. В случае если Вам откажут в возврате, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением.

13 сентября 2019, 08:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хотел вернуть деньги за неиспользованные тренировки мечесный абонимент в фитнес клубе
Хотел вернуть деньги за неиспользованные тренировки мечесный абонимент в фитнес клубе.
22 августа, 07:34, вопрос №3085848, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за покупку абонемента в фитнес-клуб
здравствуйте. хочу вернуть деньги с покупки абонемента. покупка сделана вчера, возврат сделаю завтра. в договоре указано что, контракт может быть расторгнут владельцем в одностороннем порядке (не распространяется на контракты заключённые по акционному тарифу ) мне была сделана скидка 20% при покупке. смогу ли я получить все деньги?
04 января 2019, 21:42, вопрос №2215425, Виктория, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что мне делать, если салон Связной не хочет вернуть деньги за некачественный аппарат?
Здравствуйте, купили в салон Связной мные часы JETKIDSmart 4 марта 2018 , 5 марта 2018 отнесли их обратно в магазин проблема в том что они не видели сим карту, их отправили на проверку 21 марта мне позвонили и сказали забрать часы потому что В результат проведенной проверки установлено Аппарат заблокирован. В гарантийном обслуживании отказано. Снятие кода блокировки-услуга платная. Покупатель вправе оспорить решение в установленном порядке. Сказали что они не причем забирайте свои часы и разбирайтесь с фирмой, мы часы отказались забрать с магазина позвонили производителю JET KID SMART там они сказали что они сняли блокировку и если часы не видят сим карту значит они не исправны и магазин обязан вернуть деньги или обменять на другие часы. Магазин упирается и не хочет вернуть деньги и не обменять. Сказали что уже прошли 14 дней с момента покупки и они не могут вернуть мне деньги не обменять вот как так я же на следующий день их вернула они с первого дня обращения начали упираться , потом сказали что пойдут нам на уступку и 21 марта 2018 отправили заново на проверку. Имеет ли право магазин отправить меня к производителю если он продает эти часы? Я при покупке товара заключала договор купли продажи с магазином а не с фирмой производителя. Я не уверенна что они имеют права продавать эти часы после инцидента их нету на витрине. Что нам делать как быть я от ремонта отказалась не хочу отремонтированные кто знает что сними будет. Могу ли я вернуть свои деньги ?
23 марта 2018, 05:04, вопрос №1943816, виктория, г. Нягань
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за фитнес карту, если договор утерян?
Добрый день! Я хочу вернуть деньги за клубную карту в фитнес клубе. Мною был заключен договор, но на данный момент он утерен, но при этом, у меня на руках есть клубные карты, на меня и на ребенка, карты номерные и номер привязан к договору. Так же к карте привязаны мои паспортные данные. мне деньги возвращать отказываются ссылаясь, что без договора с чеками нет возврата. Можно ли что-то сделать?
23 января 2018, 07:50, вопрос №1881162, Светлана, рп. Лотошино
1 ответ
Договорное право
Хочу вернуть деньги за карту фитнес клуба
Купила карту клуба 11 дней назад на полгода, сходила на 4 тренировки, мне клуб не понравился. Хочу вернуть деньги, действует ли в этом случае закон о правах потребителей и как именнно его применить?
15 июня 2015, 03:34, вопрос №871280, Елена, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 13.09.2019