Как можно переоформить недвижимости на другого человека, если она куплена на мат капитал?

МОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА (НЕ ПРОДАВАЯ ЕЕ) ЕСЛИ ОНА БЫЛА ПРИОБРЕТЕНА НА МАТ КАПИТАЛ? СОБСТВЕННИКИ МАТЬ И ДВОЕ ДЕТЕЙ.

, Ирина, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если отдел опеки вашего района даст на это согласие. Доли детей просто так нельзя забрать и кому-то передать другому.