8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли сделать повторную реструктуризацию?

здравствуйте, взяли ипотеку в мае 2018 года, делали реструктуризацию на 6 месяцев (с февраля по август 2019 года), сейчас возникли снова финансовые трудности. Можно ли будет снова сейчас сделать реструкткризацию?

13 сентября 2019, 04:12, Валентина, г. Чита
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

В законе нет ограничений по количеству возможных обращений к банку с таким вопросом. Пишите заявление, просите реструктуризацию. Право банка удовлетворить ещё раз или отказать.

13 сентября 2019, 07:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Можно ли сделать реструктуризацию в сбербанке на 1100000 рублей от 10 лет до 15 лет?
Можно ли сделать реструктуризацию в сбербанке на 1100000 рублей от 10 лет до 15 лет?Или строго запре
27 августа 2020, 20:04, вопрос №2850613, Марина, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Сейчас опять прислали запрос, можно ли сделать новое доп соглашение на продление сроков?
Добрый день. У нас есть контракт по вэд с иностранной фирмой. Отправляли деньги по этому контракту и не можем ввести товар на территорию Крыма. Вопрос, дополнительное соглашение повторное на продление сроков поставки для таможни имеет смысл быть? Контракт от 2015 года, делали продление до 2019, вопросов у таможни не было. Сейчас опять прислали запрос, можно ли сделать новое доп соглашение на продление сроков?
14 ноября 2019, 08:52, вопрос №2587520, Виктор, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Кредитование
Можно ли заявить о реструктуризации, если я не знаю номер договора по кредитам от МФО?
Здравствуйте, не знаю номер договора по кредитам от МФО Можно ли заявить о реструктуризации? Что посоветуете??!!?!?
11 марта 2019, 10:38, вопрос №2286638, Василий, г. Краснодар
2 ответа
Жилищное право
Можно ли провести повторную экспертизу, после частичного ремонта затопленной квартиры?
Нас затопил сосед сверху. Пострадала: кухня частично, комната (зал), коридор, ванная комната, мебель. Вину он свою признал. Акт осмотра не подписал, т.к. не присутствовал при осмотре с экспертами, не согласен (по телефонному разговору) с имуществом, которое пострадало. Мы сделали независимую оценку. Написали претензию ему. Он принял, расписался. После, неоднократно звонили ему, он не согласен с суммой. Ждали, ждали его, не дождались. Время идет. В квартире стоял сильный запах. Мы побелили потолки, стены. Кровать двухъярусную, которая тоже пострадала, мы уже продали. На полу по всей квартире настелен ламинат. После затопления он весь вспучился, начал кусочками (в местах стыка) отламываться. Ещё его не меняли. Мы подали в суд. Теперь его адвокат хочет подать ходатайство о повторной экспертизе. Можно ли проводить повторную экспертизу после частичного ремонта.
21 февраля 2017, 02:20, вопрос №1547376, Галина,
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать повторную кассационную жалобу в президиум краевого суда?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, определение (президиум КРАЕВОГО суда) об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции -это потолок для обжалования решения МИРОВОГО судьи? СК по гражданским делам Верховного суда вернули ПОВТОРНУЮ кассационную жалобу в связи с тем, что президиум краевого суда не рассмотрел по существу жалобу (не вынесено ПОСТАНОВЛЕНИЕ). 1. Можно ли подать повторную кассационную жалобу в президиум краевого суда? 2. Или подать повторную в ВС РФ только на апелляционное определение районного суда 3. Или нужно идти по другому пути? Помогите, пожалуйста, разобраться, на днях выходит 6 мес срок обжалования а в голове полная путаница. Заранее спасибо!!!
20 сентября 2016, 18:12, вопрос №1383540, Светлана,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.09.2019