Судебные приставы отказываются делать перерасчет по решению суда и уменьшать сумму долга
Здравствуйте. Муж платит алименты бывшей жене. Не работал в связи с временной нетрудоспособностью.Так, справки на руках. Накопил я долг по алиментам. Подал в суд на уменьшение размера выплат с 1/4 на 1/6.В суде ими было подписано мировое соглашение на фиксированную выплату с перерасчётом на заднее число ми отзывом действующего исполнительного листа. Судебные приставы отказываются делать перерасчёт и уменьшать сумму задолженности в счёт ранее уплаченных алиментов, хотя в определении суда указан перерасчёт. Правомерно ли действия приставов?
, Анна, г. Сыктывкар