8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему с долгом по кредиту, если уже прислали письмо из суда?

Сдрасти помогите с вопросом мне. Я взяла кредит думала погошу быстро но не тута было подработки лопнул как мыльный пузырь а потом с работой. Сейчас сижу по уходу за ребенком и тут прислали из суда что делать мне помогите

, Ольга Валерьевна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Здесь вам можно только посоветовать просить суд на основании ст. 333 ГК РФ снизить размер набежавших пени. Когда суд вынесет решение и с вас взыщут сумму, будете с приставом договариваться чтобы платить по немного.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как правильно ответить чси что я, работадатель не могу удержать 50% с зарплаты работника за долг(кредит) тк уже с него взыскиваются алименты в размере 50%
Здравствуйте. Как правильно ответить чси что я, работадатель не могу удержать 50% с зарплаты работника за долг(кредит) тк уже с него взыскиваются алименты в размере 50%. ЧСИ просит у меня ответное письмо
, вопрос №2956054, Salima, г. Москва
2 ответа
Кредитование
Как можно решить проблему с кредитами в МФО, если просрочки отсутствуют?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно решить проблему с кредитами в МФО в большом количестве. Просрочек пока не было, но скоро могу начаться и не знаю как исправить ситуацию...
, вопрос №2335301, Кирилл, г. Воронеж
1 ответ
Кредитование
Как решить проблемы с кредитами, если уже удерживают половину пенсии?
у меня проблемы с кредитами в нескольких банках. Сейчас нет возможности платить пол пенсии ореставали получаю 6000 руб. каждый день звонят из разных банков и угрожают что мне делать в этой ситуации? как дальше жить?
, вопрос №2118227, Михаил Бабичев, г. Пермь
1 ответ
Взыскание задолженности
Как можно законно решить проблему с кредитом?
Здравствуйте, я давно уже не плачу за кредит. Мне блокируют все карты сбербанка.А сейчас я еще и в положении. Что мне сделать что бы решить проблему с кредитом?
, вопрос №2038605, ольга, г. Екатеринбург
3 ответа
Кредитование
Как решить проблему с кредитами, если нет возможности платить?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня возникла такая проблема, несколько лет я стал поручителем у знакомого, всё было хорошо, я получал зарплату более 100000, решил сам взять кредит, платеж по 20000 в месяц, на работе стали дела плохи, пришлось устроиться на другую с зарплатой на 35000, и в этот момент знакомый пропал, перестал платить свой кредит. В результате за него у меня снимают 15000. Сейчас я плачу свой кредит 20000 и за знакомого 15000 при зарплате 35000!!! Подскажите пожалуйста как решить проблему с кредитами!
, вопрос №1234993, Артем, г. Белово
1 ответ