Что делать, если жена подала на развод и не дает общаться с ребенком?
Жена не даёт ребёнка гулять на 2 часа. Мы ещё в официальном браке. Подала на розвод 2 дня назад. Что делать?
, Артур, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Артур, здравствуйте!
Подавайте встречный иск об установлении графика общения с ребенком. По утвержденному графику супруга будет обязана предоставлять Вам ребенка.
Могу составить Вам иск в суд (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!
Александра Копцева
Добрый день! Подавать исковое заявление к жене о порядке общения с ребенком. Либо об определении места жительства, но, как правило, суды присуждают детей матери, если нет каких-то исключительных обстоятельств (мать пьющая, не выполняет свои родительские обязанности и тд)