Как не платить или заплатить минимум при ДТП с оставлением места преступления?

Совершил дтп с ещё двумя пострадавшими, скрылся. Через несколько дней лишили прав. Оба пострадавших обратились в мою страховую. Им все выплатили. Теперь моя страховая подала на меня в суд на возмещение регресса. Как не платить, или заплатить минимум?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил!

В Вашем случае можно добиться снижения суммы для выплаты, основываясь на результатах судебной экспертизы или доказав несостоятельность требований СК.