8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если приставы взыскали его с карты Сбербанка?

Добрый день. Нужно ли оплатить штраф ГИБДД если приставы взыскали стоимость штрафа с карты сбербанка ?

, Евгений, г. Краснодар
Вита Угарина
Вита Угарина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день,

Нужно ли оплатить штраф ГИБДД если приставы взыскали стоимость штрафа с карты сбербанка?

Евгений

Ели у Вас судебные приставы уже сняли денежные средства с карты за данный штраф, то повторно его оплачивать в ГИБДД не нужно!

1
0
1
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое. Но есть ещё один вопросс
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если этому штрафу уже 3 года?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли платить штраф гибдд 30000р если этому штрафу уже 3 года? , но он все ещё висит на гос услугах
, вопрос №2587496, Илья, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД,если в постановлении не указали марку и гос номер авто?
здравствуйте,нужно ли оплачивать штраф гибдд если в постановлении не указали марку и гос номер авто,на котором было совершено нарушение
, вопрос №1852947, Антон, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если прошло 2 года?
нужно ли платить за штраф гибдд если ему более двух лет?проверил у судебных приставов,у них я чист.значит и суда не было, а штрафы отображаются на сайте госуслуг. выпустят ли меня за границу в этом случае?никаких уведомлений о суде или от приставов в этот период я не получал
, вопрос №1711642, Дмитрий, г. Челябинск
3 ответа
Автомобильное право
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД, если оплачен штраф по исполнительному производству?
Здравствуйте! Получил штраф за нарушение ПДД. Своевременно его не оплатил, судебными приставами было начато исполнительное производство и назначен штраф- его я оплатил. Вопрос: нужно ли мне оплачивать штраф ГИБДД?
, вопрос №1517158, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД по постановлению от 14.07.2016 г.?
Здравствуйте! Нужно ли оплачивать штраф ГИБДД по постановлению от 14.07.2016 г.? Каков срок давности по закону?
, вопрос №1141160, Евгения, г. Почеп
2 ответа