8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Производственное дело

Добрый день, пришло исполнительное производство по задолженности жкх, где не совпадают время моей регистрации, из за этого я должен за данную площадь в разы больше, причем что извещения от суда что идет рассмотрения моего дело не приходило или приходило где я уже не зарегистрирован больше года , ездил в ркс кто падал эти иски там сделали мне перерасчет можно сказать устно где сумма в разы упала но это только на словах на деле иски остались те с не правильной моей регистрации, что мне делать?

11 сентября 2019, 21:38, Николай, г. Хабаровск
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вам нужно обратиться в мировой суд, который вынес судебный приказ, получить копию судебного приказа и сразу же подать письменные возражения по поводу его исполнения

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства.
12 сентября 2019, 01:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Арестуют ли в банке счета, если фамилия в производственном деле одна, а счета открыты на новую фамилию и так же указаны в производственном деле, то есть счёт на Иванову, а в деле указала Смирнова
Здравствуйте! Арестуют ли в банке счета, если фамилия в производственном деле одна, а счета открыты на новую фамилию и так же указаны в производственном деле, то есть счёт на Иванову, а в деле указала Смирнова.
28 июля, 13:04, вопрос №3074374, мария, г. Курск
4 ответа
Кредитование
Здравствуйте, у нас такой вопрос в 2015 году Совкомбанк подал в суд, в 2020 голу в апреле производственной дело
Здравствуйте, у нас такой вопрос в 2015 году Совкомбанк подал в суд, в 2020 голу в апреле производственной дело было закрыто, а позже выяснилось, что мы ещё должны остались, то есть они не на всю сумму подали в суд, это они так объясняют, может ли быть такое?
20 февраля, 14:19, вопрос №2991199, Ольга, г. Братск
1 ответ
Взыскание задолженности
Смогут ли в таком случае возбудить производственное дело?
Здравствуйте, я устраиваюсь на работу, там нужно будет пересылать ( иногда с карты на карту деньги) на мне висит статья 46 1 3, руководство попросило съездить к приставам и взять распечатку этой статьи, то есть как бы подтвердить что ареста на мои счета не будут, вопрос: не возбудят ли они, после моего визита, снова производственное дело?
25 ноября 2019, 10:04, вопрос №2599486, Елена, г. Светогорск
1 ответ
Все
Формат производственного дела
здравствуйте, в каком формате ввести номер производственного дела у меня и/л от 22.12.2004 № 2-4217. Спасибо!
08 июля 2019, 13:46, вопрос №2428318, Елена, Симферополь
1 ответ
Исполнительное производство
Нужно ли выплачивать штраф, если производственное дело окончено?
Здравствуйте . В отношении меня было возбужденно дело об административном нарушении от 09.02.2015 . Суд назначил штраф в размере 30000 рублей .штраф я не платил . Сегодня пришло постановление об окончании исполнительного производства . в котором написано . 1. Исполнительное производство окончить . 2.Все ограничения и запреты , установленные для должника сохранить . У меня вопрос . Выплачивать штраф мне все равно придется . если производственное дело окончено ?. или нет ?
31 октября 2017, 06:25, вопрос №1796996, Олег, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019