Как можно заставить девушку удалить данную фотографию?
Мою фотографию выложила девушка в непристойной группе в ВКонтакте. Это оскорбительно. Как заставить её убрать эту фотографию???
, Тимур, г. Краснодар
Михаил Дорохов
Здравствуйте Тимур!
Обратитесь в письме к администраторам группы ВК с требованием удалить фотографию, так как ее размещение нарушает ваши права и интересы. Обязательно укажите, что разрешение на размещение Вашего фото размещающая не спрашивала. А также напишите, что в противном случае будете обращаться в компетентные органы.
Всего Вам хорошего!