Прекратится ли выплата алиментов после совершеннолетия дочери, если она учится в техникуме?

Добрый день,моей дочери завтра исполниться 18лет.Она учиться в техникуме.У меня вопрос,выплата алиментов закончится после совершеннолетия или только после окончания техникума?

Большое спасибо.

, Сергей, г. Киров
Сергей Козлов
Юридическая компания "ООО ЮА "Юрконсалтинг"", г. Киров

Алименты заканчиваются совершеннолетием, чтобы платить после  нужны дополнительные требования от неё в суде. Но может при соблюдении ряда условий пробить алименты на период учебы.