Как узнать фамилию, имя, отчество пристава, который занимается алиментами в Твери?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как узнать фамилию имя отчество пристава,который занимается алиментами в г. Тверь?

Уточнение от клиента

Я сама с города Магнитогорска, а мой бывший муж переехал в Тверь. Изначально я подавала документы приставам из Магнитогорска, а сейчас мой пристав передала документы в Тверь

, Екатерина, г. Магнитогорск
Александр Гнесов
Юрист, г. Томск

Доброго времени суток!

Самый простой способ зайти на официальный сайт ФССП: http://fssprus.ru

и ввести в поле для поиска ФИО должника.

В случае наличия исполнительного производства в отношении должника на сайте будет информация о ФИО курирующего судебного пристава-исполнителя и номер его телефона.