Как правильно подать иск в суд на председателя?

Здравствуйте, у нас такая ситуация:

Приобрели пай в строительном кооперативе, но дом строить так и не начали, мы написали заявление о возврате пая, нам на него не ответили. Мы подали в суд, суд удовлетворил наш иск в полном объеме. В жск, конечно, денег нет, но известно, что у председателя есть немало собственности, земля, другая недвижимость. Нам сказали, что можнг взыскать с председателя, но нужно подавать опять в суд, вот только я не пойму о чем должно быть заявление? И что в нем требовать и на каком основании? Спасибо за помощь.

, Максим, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если полное погашение требований кредиторов невозможно вследствие действий и (или) бездействия контролирующего должника лица, такое лицо несет субсидиарную ответственность по обязательствам должника.

Но это возможно в рамках банкротства. (Статья 61.11. Субсидиарная ответственность за невозможность полного погашения требований кредиторов. Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»)

Процедура банкротства -  Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»