Как оспорить замер земельного участка при переоформлении собственности?

Купили дом с участком. По документам предыдущего собственника участок был площадью 46 соток, после переоформления документов, площадь урезали до 27 соток, хотя заплатили за всю землю. Куда обращаться? Как теперь вернуть потраченные на неправильное оформление деньги?

+ если потребуется бегать по судам ,хотелось бы, что бы за это они тоже ответили.

, Надин Белоконова, г. Воронеж
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ваш вопрос сложный, а при разрешении его в формате такого общения есть большая вероятность дать неправильную консультацию. Так как прежде всего нужно познакомиться с документами.