8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

О снятии судимости

Осужден по статье УК Украины 1640001 20,05,2003 года, в 2004 году судимость была снята. Сейчас в УМВД России по г. Севастополю она числиться не снятой и в УМВД России по г. Севастополю ставить пометку о снятии судимости в документах отказываются, говоря что это не их работа и они не уполномочены это делать! Куда мне обратиться по данному вопросу? Работу из-за этого я уже потерял, даже охотничий билет аннулировали!!!

  • изображение_viber_2019-09-09_17-01-04
    .jpg
  • изображение_viber_2019-09-09_17-01-08
    .jpg
, Алексей, с. Севастополь
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день.

Сейчас в УМВД России по г. Севастополю она числиться не снятой и в УМВД России по г. Севастополю ставить пометку о снятии судимости в документах отказываются

Алексей

Можете уточнить — сведения о том, что судимость не снята указано в справке?

Отказ дали письменный? 

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, с. Севастополь

Севприроднадзор делал запрос и пришла справка где указана неснятая судимость, точно такую же отправили по месту работы, но мне ее не показали!

Алексей
Алексей
Клиент, с. Севастополь

Могу скинуть фотокопию!

Похожие вопросы
Защита прав работников
Чем мы можем мотивировать его снятие?
Добрый день! В нашей школе доп образования имеется метод день по вторникам с 10-13ч Муж проходил обучение по повышению квалификации по федеральной программе. Уроки проходили онлайн и в один день он не смог присутствовать на метод дне о чем уведомил администрацию школы служебной запиской. На него вынесли приказ о дисциплинарном взыскании . В настоящее время мы подали в суд иск об отмене дисципл. Взыскания. Чем мы можем мотивировать его снятие? Администрация написала возражение, указав что служебную записку они нашли на стойке секретаря вечером того же дня.
, вопрос №4087398, Наталия Всеволодовна Сизова, г. Новочебоксарск
Семейное право
Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
Здравствуйте. Нужна помощь с квартирными долгами матери, она переводит их на своего сына. Он прописан в квартире матери, но давно там не живёт (временной прописки и договора на снятия жилья нет, поэтому по документам он живёт с матерью)
, вопрос №4086811, Анна, г. Москва
Гражданское право
Был помилован, ранее обладал гладкоствольным ружьём, не отдают, хотя в законе прописано, снятие или погашения судимости снимает все правовые последствия связаные с судимостью
Был помилован, ранее обладал гладкоствольным ружьём, не отдают, хотя в законе прописано, снятие или погашения судимости снимает все правовые последствия связаные с судимостью
, вопрос №4085514, Юрий, г. Великий Новгород
Трудовое право
Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
Здравствуйте. Был уголовный штраф по ст. 160 ч 3, штраф погашен полностью 2 года назад. Можно ли не говорить при устройстве на работу о судимости?
, вопрос №4085215, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Вот у меня судимость за грабеж меня возьмут в армию?
Вот у меня судимость за грабеж меня возьмут в армию?
, вопрос №4084719, Дима, г. Москва
Дата обновления страницы 09.09.2019