О снятии судимости

Осужден по статье УК Украины 1640001 20,05,2003 года, в 2004 году судимость была снята. Сейчас в УМВД России по г. Севастополю она числиться не снятой и в УМВД России по г. Севастополю ставить пометку о снятии судимости в документах отказываются, говоря что это не их работа и они не уполномочены это делать! Куда мне обратиться по данному вопросу? Работу из-за этого я уже потерял, даже охотничий билет аннулировали!!!

  • изображение_viber_2019-09-09_17-01-04
    .jpg
  • изображение_viber_2019-09-09_17-01-08
    .jpg
, Алексей, с. Севастополь
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Сейчас в УМВД России по г. Севастополю она числиться не снятой и в УМВД России по г. Севастополю ставить пометку о снятии судимости в документах отказываются

Алексей

Можете уточнить — сведения о том, что судимость не снята указано в справке?

Отказ дали письменный?

Алексей
Клиент, с. Севастополь

Севприроднадзор делал запрос и пришла справка где указана неснятая судимость, точно такую же отправили по месту работы, но мне ее не показали!

Алексей
Клиент, с. Севастополь

Могу скинуть фотокопию!