Как быть с наследственным имуществом в нашем случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Вот такая ситуация.Мама умерла в этом году.Теперь остался отец и я дочь,так же прописан 3 месячный внук в этом доме.Отец начал намикать что выкинет из дома.Наследство отец не принимал,хозяенном дома так и остался умерший мой дедушка.

, Марина, г. Губкин
Елена Хохлова
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста, умерший дедушка — отец Вашего отца или матери? Какие документы есть на дом?

Марина
Клиент, г. Губкин
Это отец был моего отца
Марина
Клиент, г. Губкин
Домовая книга
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

https://vk.com/pronotariat  — здесь вы сможете найти всю необходимую информацию, затрагивающую нотариальную деятельность (в том числе и по завещанию и по другим аспектам их работы).Сообщество «Всё про нотариат» — только качественная и проверенная информация!