Можно ли матери ребёнка оспорить отцовство?

Можно ли матери ребёнка оспорить отцовство А. и установить его за Б., если законный отец (А.) против?

, Olga Voyloshnikova

Здравствуйте.Да по СК РФ вы имеете право оспорить отцовство находясь в браке или после расторжения брака, возражения А. не будут иметь значение, суд рассмотрит ваши требования по существу, назначит экспертизу днк и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.